четверг 12.12.2019, 17:00
«Татнефть-Арена», 369
1:3
(1:0, 0:3, 0:0)

Голы: 1:0 – Мухин (Галимзянов, 09.58, бол.). 1:1 – Ахметзянов (Ионов, 25.17). 1:2 – Беляев (Шестопалов, Шарипов, 28.55). 1:3 – Закиров (Мельников, 31.31).

На старте чемпионата казанская и альметьевская молодежные дружины уже встречались. Матчи в нефтяной столице 24 и 25 сентября завершились трудовыми победами хозяев – 3:2 и 2:1. Сегодня «Ибрис» и «Спутник» провели очередной матч, теперь уже на льду «Татнефть-Арены».

Казанцы по-хозяйски начали матч, открыв счет на десятой минуте. Злую шутку со «Спутником» сыграло удаление. Но, как оказалось позже, эта шайба была единственной в исполнении игроков «Ирбиса».

«Спутник» во втором периоде выдал мощнейший отрезок продолжительностью шесть минут. За это время Ришат Ахметзянов восстановил равенство, Герман Беляев вывел нашу команду вперед, а вскоре Тимур Закиров забросил в ворота «Ирбиса» третью шайбу и тем самым установил окончательный счет – 1:3.

Повторную встречу команды проведут в пятницу, 13 декабря. Она начнется в 17.00.