воскресенье 27.10.2019, 11:00
КРК «Уралец», 565
2:3
(0:1, 0:1, 2:1)

Голы: 0:1 – Галимов (Вадигуллин, Колесников, 18.25). 0:2 – Шолгин (Шестопалов, Шарипов, 21.02). 0:3 – Шестопалов (Шолгин, 46.54). 1:3 – Захаров (Суслов, Валитов, 53.12, бол.). 2:3 – Валитов (Фоминцев, Седов, 59.35, бол.).

Продолжается поездка молодежной команды по Уралу. Сегодня в Екатеринбурге «Спутник» сыграл с местным «Авто». Альметьевцы были полны желания реабилитироваться за уфимские неудачи и уверенно провели этот матч.

В каждом периоде подопечные Эдуарда Дмитриева забивали по голу: в первом отличился Айдар Галимов, во втором шайбу забросил Андрей Шолгин. На сорок шестой минуте третью шайбу в ворота «Авто» отправил Михаил Шестопалов. После этого хозяева перехватили игровую инициативу и смогли сократить отставание до минимального. Концовка выдалась нервной – уральская команда сняла вратаря и бросилась сравнивать счет. Но «Спутник» выдержал последние атаки «Авто» и довел дело до победы – 2:3.

Вторая встреча команд состоится в понедельник и начнется в 16.30.

Фото и видео: ХК «Авто»