Выезд завершили победой

300Заключительную встречу на выезде «Нефтяник» завершил на мажорной ноте, обыграв курганский «Зауралье» со счетом 1:4. Счет открыл Ленар Мансуров, завершивший атаку Алексея Ермолаева. На восемнадцатой минуте опасные действие Игоря Зинина на пятаке привели к голу Евгения Бумагина – 0:2.

Во втором игровом отрезке курганцы сократили отставание, но к перерыву альметьевцы провели еще одну результативную атаку – комбинацию Руслана Шайхулова и Умеда Гильманова завершил Андрей Демидов.  На «экваторе» третьего периода Евгений Бумагин оформил дубль и установил окончательный счет в матче. Следующий матч «Нефтяника» состоится на домашнем льду. Наши хоккеисты в воскресенье, 6 октября, сыграют с нефтекамским «Торосом». Начало встречи – 17.00.