Old web

Восемь из девяти

Третья гостевая встреча «Нефтяника» прошла в Перми. На льду местного УДС «Молот» альметьевцы сыграли с ХК «Молот-Прикамье».

В этой встрече наши хоккеисты не стали откладывать исход встречи на ее конец и уже в первом периоде дважды поразили ворота пермской команды. Вначале метко бросил Александр Щербина, а чуть позже молодой Тимур Барабанов наказал хозяев за нарушение правил. Во втором игровом отрезке по очередному очку в свой актив отправили Максим Хапов  и Даниэль Насыбуллин (результативными передачами), и Рустам Шангараев  (голом). В третьем периоде забросил еще один выпускник альметьевской ДЮСШ Ленар Мансуров – 0:4. Все, что удалось «молотобойцам» - это уйти от «сухого» поражения.

После трех выездных матчей наша команда пополнила свой очковый багаж восемью очками: двумя полновесными победами и одной в овертайме. Над данный момент «Нефтяник» набрал 46 очков и занимает второе место в турнирной таблице чемпионата ВХЛ.

Дома «Нефтяник» ждет своих болельщиков в ближайшее воскресенье, 11 ноября. Наш соперник – «Зауралье» г. Курган.

07.11.12, г. Пермь, УДС «Молот» Вратари: Е. Аликин (с 44.30 – А. Кислицын) – Э. Гарипов 0:1 (06:31) А. Щербина 0:2 (10:39) Т. Барабанов (П. Корнилов), бол. 0:3 (35:37) Р. Шангараев (М. Хапов, Д. Насыбуллин) 0:4 (43:21) Л. Мансуров (П. Корнилов, Т. Барабанов) 1:4 (54:27) А. Селянин (Влад. Ушенин, Вяч. Ушенин), бол. Штраф: 12 – 14