Новости «Нефтяника»

Уступаем «Химику»

Спустя день, «Нефтяник» провел очередную игру на турнире имени В.В. Шилова. Сегодня альметьевцы «скрестили клюшки» с воскресенским «Химиком».

Первые двадцать минут команды провели без заброшенных шайб. Во втором «Химику» удалось найти противодействие обороне «Нефтяника». Первый гол воскресенцы забросили на 23-й минуте, затем на двадцать девятой и сороковой. Единственную шайбу в составе нашей команды забросил Даниил Лапин.

Следующий матч наша команда проведет в воскресенье, 29 августа. В 15.30 «Нефтяник» сыграет с тульской «Академией имени Михайлова».

28.08.2021. Санкт-Петербург. Турнир памяти Заслуженного тренера России В.В. Шилова. «Нефтяник» - «Химик» 1:3 (0:0, 1:3, 0:0). Судьи: Гордиенко, Нестеров, Любомиров, Харитонов.

Голы: 0:1 – Медведев (Мальцев, Костенко, 22.58). 0:2 – Демченко (Громов, 28.19). 1:2 – Лапин (Фазлеев, Купцов, 32.51). 1:3 – Никулин (39.59).

«Нефтяник» (26): Хакимов (40.00 – Минегалиев). Сумин (А) – Захарчук (8), Ляпустин - Пешехонов (А) – Жарков, Сорокин (К) (7) – Салахов, Казаков – Полыгалов – Гизатуллин, Ковалев - Фаткуллин, Купцов – Фазлеев – Лапин (9), Ляхов (2) – Цуканов, Фадеев– Редков – Кувардин, Назмутдинов, Ионов

«Химик» (24): Задорожный. Костенко (9) – Медведев, Сорокин – Мальцев (А) – Авраменко, Тришин – Рубинчик (4), Буцаев (2) – Стальнов (А) – Демченко, Громов – Соколов, Никулин – Юньков (К) – Ткаченко, Переляев- Егоров, Маклозян – Точилкин – Круженков (9), Булыгин, Новрузов

Штраф: 26:24 (2:2, 4:6, 20:16)