Упустили победу на последней минуте

Альметьевский «Нефтяник»  провел в минувшее воскресенье очередной матч в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги. Наша команда сыграла с «Динамо» г. Балашиха.

Нарушение правил защитником нашей команды Яковом Ищенко привело к взятию ворот Юрия Петрова. Преимущество «динамовцев» продлилось недолго – в середине периода четко сработало молодое звено альметьевцев – комбинацию Александра Сумина и Дмитрия Кириллова завершил Тимур Барабанов. Второй игровой отрезок выдался безголевым, а в начале третьего Антон Кочуров «разыграл лишнего» - 1:2. До конца встречи оставалось чуть более минуты, тренеры «Динамо» взяли тайм-аут, после которого хозяевам удалось забить гол и перевести игру в овертайм. В дополнительное время снова повезло хозяевам – 3:2. Следующую игру «Нефтяник» проведет во вторник, 25 сентября, в Рязани.

На домашней арене альметьевцы ждут своих болельщиков в субботу, 29 сентября.