Три победы на домашнем льду

«Нефтяник» - «Динамо» 3:2

_MG_0657_1В заключительной домашней встрече серии альметьевцы принимали «Динамо» из Балашихи. Гости быстро повели в счете, а к середине периода удвоили свое преимущество. До первого перерыва альметьевцы сократили отставание, реализовав численное преимущество: комбинация Алексея Ложкина и Руслана Шайхулова завершилась метким броском Андрея Демидова.

В начале следующего периода Артур Сарваров и Вячеслав Андрющенко вывели под бросок Михаила Климчука – 2:2! Спустя четыре минуты Павел Корнилов забросил третью, заключительную в этом матче, шайбу – 3:2!

Теперь «Нефтяник» отправится в поездку по маршруту: Саров (14 октября), Рязань (16 октября), Пенза (18 октября).

«Нефтяник» — «Динамо» — 3:2 (1:2, 2:0, 0:0).

Альметьевск. 9 октября. ДС «Юбилейный». 1800 зрителей. Судьи: М. Коваленко (Новоуральск), О. Михеев (Пенза), М. Тюленев (Пенза).

«Нефтяник»: Ключников. Амиров - Ермолаев, Насыбуллин - Хапов – Орехин, Ложкин - Коренков, Андрющенко - Сарваров – Климчук; Сумин - Сергеев, Гильманов - Демидов – Шайхулов; Вахрушев - Брит, Кириллов - Корнилов - Мансуров

«Динамо»: Барзман. Маклюков - Синицын, Федоров - Шипов – Коротков, Федосов - Акишин, Иванов - Юшин – Сопин; Томкин - Кобелев, Брюквин - Алексеев – Богатин; Сорокин - Бирюков, Лукин - Носков - Михайлов

Шайбы: 0:1 – А. Федоров (В. Коротков, И. Шипов, 7.21). 0:2 – Г. Михайлов (М. Носков, Н. Лукин, 9.24). 1:2 – А. Демидов (А. Ложкин, Р. Шайхулов, 15.35 – бол.). 2:2 – М. Климчук (А. Сарваров, В. Андрющенко, 21.00). 3:2 – П. Корнилов (Д. Кириллов, Л. Мансуров, 25.23).

ШТРАФ: 2 (Амиров - 2) - 4 (Носков - 4).

_MG_0655_1 _MG_0658 _MG_0659_1 _MG_0661_1 _MG_0662_1 _MG_0671 _MG_0677 _MG_0679 _MG_0688 _MG_0698 _MG_0702