Новости «Нефтяника»

«Торос» - «Дизель» 0:3

Сегодня в Альметьевске стартовал традиционный, уже 17-й по счету, турнир, посвященный Дню работников нефтяной и газовой промышленности. Первыми на лед ДС «Юбилейный» вышли «Торос» Нефтекамск и «Дизель» Пенза.

Первая шайба в матче была заброшена на исходе 17-й минуты, после точного броска нападающего «Дизеля» Никиты Емельянова. Минимальный счет держался долго, почти до середины заключительного периода, пока в интервале в три минуты шайба еще дважды не побывала в воротах «Тороса». В итоге команда из Пензы одержала «сухую» победу – 3:0.

Вечером на лед выйдут «Нефтяник» Альметьевск и «Молот-Прикамье» Пермь. Начало матча в 18.00.

27.08.2020. Альметьевск. ДС «Юбилейный». Турнир, посвященный Дню работников нефтяной и газовой промышленности. Матч №1. «Торос» - «Дизель» 0:3 (0:1, 0:0, 0:2). Судьи: Фролов, Милованов, Исмагилов, Залятов. 52 зрителя.

Голы: 0:1 – Емельянов (Андриянов, Кудряшов, 16.50). 0:2 – Арсенюк (Люлько, 47.55). 0:3 – Борисенков (Арсенюк, 50.58).

«Торос» (2): Скрынник. Воронин – Варлов, Дубровский (К) – Каменев (А) – Кузнецов, Цулыгин – Елизаров, Баранов – Пустозеров – Беляков, Банников (А) - Крылов, Кузьмин – Дюкарев – Лукин(2), Пачин - Канашев, Скориков – Шевченко - Козлов

«Дизель» (2): Костин. Кудряшов – Володин (К), Денежкин (А) – Ковалев – Шубин, Люлько – Патрикеев(2), Борисенков – Арсенюк – Мурзин, Антонов – Козлов, Агапов – Колмыков – Ли (А), Киселев – Миронов, Емельянов – Андриянов – Факиров, Шептухин.