«Спутник» взял реванш у «Прогресса»

Альметьевцы трижды реализовали численное преимущество и вырвали победу

IMG_2328В ответной встрече молодежных команд, прошедшей сегодня в Ижевске, «Спутник» в упорной борьбе добыл три очка. Хозяева площадки поплатились за первое же нарушение в матче. На реализации «лишнего» умело распорядились шансом Ильнар Динмухаметов, начавший атаку и Роман Саттаров, сумевший переиграть вратаря.

Одновременно с сиреной, обозначившей первый перерыв, 2 минуты штрафа получил Айваз Идиатуллин. А спустя тридцать шесть секунд после начала второго периода на лавку штрафников был отправлен капитан нашей команды Ильнар Динмухаметов. Теперь уже «Прогресс» использовал свое численное преимущество, дважды реализовав его – 2:1. На «экваторе» матча Ильнар Динмухаметов зажег красный фонарь за воротами хозяев, тем самым восстановив равенство. Победную точку в матче поставил альметьевец Роман Ермаков -  3:2!

2 и 3 ноября «Спутник» проведет следующие матчи. В Перми наша команда сыграет с «Молотом».