«Спутник» взял реванш

Альметьевцы провели последнюю в 2014 году игру

_MG_1257В повторной встрече командам для открытия счета понадобилось более двадцати минут. Как и накануне,  наша ледовая дружина оказалась в роли догоняющих. Однако, гандикап в две шайбы альметьевцы не только отыграли во втором же периоде, но и вышли вперед. Сначала индивидуальным мастерством блеснул Роман Саттаров. Затем он же и Даниил Орехин помогли отличиться Ильнару Динмухаметову. В третьем голе ассистентом выступил Динмухаметов, а забросил шайбу Орехин.

В третьем периоде наши хоккеисты еще раз огорчили голкипера гостей: дубль оформил Ильнар Динмухаметов, еще по одному ассистентскому баллу набрали Саттаров и Орехин – 4:2!

Следующие встречи «Спутник» проведет на выезде. 5 и 6 января наша команда встретится с «Южным Уралом – Металлургом».

Все фото в нашей официальной группе ВКонтакте.