«Спутник» стартовал на турнире с победы

Наша молодежная команда взяла верх над «Сарматами Оренбуржья»

20 августа в Тольятти стартовал "Кубок Сахарова". В первом матче встретились прошлогодний победитель турнира "Спутник" (Альметьевск) и "Сарматы" (Оренбург). Счет на исходе первого периода открыли альметьевцы. На 36-й минуте оренбуржец Марсель Самигуллин сравнял его - 1:1. В третьем периоде страсти накалились: произошла серия потасовок. После них игроки «Спутника» еще дважды поразили ворота соперника - 3:1. "Сарматы" создали немало опасных моментов у ворот Аделя Минегалиева, но голкипер "Спутника" сыграл в них выше всяких похвал, а в одном из моментов голкиперу на помощь пришла перекладина, в которую попала шайба.

Завтра нашим хоккеистам предстоит встреча с хозяевами турнира – командой «Ладья». Матч начнется в 16.00 (мск).