Новости «Нефтяника»

«Спутник» снова был сильнее «Ирбиса»

Сегодня, в ЦХП «Нефтяник» состоялась повторная встреча альметьевского «Спутника» и казанского «Ирбиса». По своему сюжету она во многом напоминала матч, состоявшийся накануне.

Хозяева так же открыли счет ближе к концу первого периода, только на этот раз закрепили свое преимущество уже после перерыва - численное большинство реализовал капитан команды Искандер Мулюков, не принимавший участие в первой игре.

В заключительном отрезке поединка уже гости использовали удаление у соперника и счет, как и вчера, стал 2:1. Однако, на этом все не закончилось - не прошло и минуты, как снова сработала связка Мулюков – Назмутдинов и защитник «Спутника» оформил «дубль».

02.08.2019. г. Альметьевск. ЦХП «Нефтяник». 179 зрителей.

«Спутник» - «Ирбис» 3:1 (1:0, 1:0, 1:1).

Судьи: Прохоров, Акмалеев, Февралев.

Голы: 1:0 – Ахметзянов (Галимов, 14.33). 2:0 – Мулюков (Назмутдинов, 23.06, бол). 2:1 – Климов (Фазлеев, 45.19, бол). 3:1 – Мулюков (Назмутдинов, 46.03).

«Спутник» (8): Насыров; Мулюков (К) – Морозов (2), Резанов – Зяблов, Жаров – Ионов, Галимарданов – Труфакин (2); Мельников – Назмутдинов (А) – Галимзянов (А), Кабиров – Окружнов – Фадеев, Галеев – Галимов (2) – Ахметзянов, Вадигуллин – Калинин (2) – Шолгин.

«Ирбис» (5, в т.ч. 2-КШ): Шабанов. Четвериков – Любчич, Купчихин (К) – Климов, Фазлеев – Валеев, Афанасьев - Табак; Виноградов (2) – Кувардин – Галиаскаров, Мухин (А) – Комков (А) – Бровкин, Кадочкин – Лачинов – Шарафутдинов, Седанцов (2) – Христанов –– Кателевский