Новости «Спутника»

«Спутник» одерживает победу

На льду центра хоккейной подготовки «Нефтяник» сегодня прошла встреча двух татарстанских молодежных команд – «Спутника» и «Ирбиса».

Хозяева площадки в первом же периоде обозначили свое преимущество. Счет был открыт после броска Раиля Кабирова, получившего пас от Михаила Фадеева. Незадолго до перерыва они же организовали еще одну атаку, после которой отличился Тимофей Окружнов.

Во второй двадцатиминутке казанцы, имея численное преимущество, сократили отставание, но большего игроки «Спутника» им сегодня не позволили.

Завтра Альметьевск погрузится в атмосферу хоккея – днем повторную встречу проведут «Спутник» и «Ирбис», а вечером в «Юбилейном» благотворительный матч проведут «Нефтяник» и «Ак Барс».

01.08.2019. г. Альметьевск. ЦХП «Нефтяник». 210 зрителей. «Спутник» - «Ирбис» 2:1 (2:0, 0:1, 0:0). Судьи: Прохоров, Акмалеев, Февралев.

Голы: 1:0 – Кабиров (Фадеев, 12.44). 2:0 – Окружнов (Кабиров, Фадеев, 18.39). 2:1 – Кувардин (38.07, бол.).

«Спутник» (12): Насыров. Галимарданов – Труфакин, Колесников (А) (4) – Галимов (А) – Шолгин (К), Резанов – Кожевников, Кабиров (4) – Окружнов – Фадеев, Жаров – Ионов, Галеев –Вадигуллин – Назмутдинов, Морозов – Зяблов, Галиев (2) – Калинин(2) - Ахметзянов

«Ирбис»(12, в т.ч. 2-КШ): Ахтямов (2). Четвериков (4) – Любчич (2), Виноградов – Кувардин – Галиаскаров, Полувытнов – Климов, Мухин (А) – Комков – Бровкин, Валеев – Купчихин (К), Кадочкин – Лачинов – Уткин, Дегтярев (А) – Фазлеев, Саденцов – Христанов – Васильев (2)