«Спутник» одержал волевую победу

300Накануне в Альметьевске состоялась очередная игра Первенства МХЛ. «Спутник» принимал на своем льду команду «Ирбис» из Казани. Счет открыли хозяева – на девятой минуте метко бросил Евгений Филин. Преимущество альметьевцев продлилось до середины второго периода – «Ирбис» разыграл «лишнего». В концовке этого же периода гости реализовали еще одно большинство – 1:2. Восстановить равенство «Спутнику» удалось в начале третьего игрового отрезка. Второй гол снова организовали Ильнар Динмухаметов и Даниил Орехин, а завершил их комбинацию Евгений Филин. К слову, Евгений на данный момент набрал 23 очка (13 голов и 10 передач) и возглавляет два престижных списка Молодежной хоккейной лиги – список бомбардиров и список снайперов.

Счет 2:2 продержался до конца основного времени, овертайм также не принес победу ни одной из команд. В послематчевых бросках заветные два очка достались «Спутнику». Победный бросок на счету Ильнара Динмухаметова. Сегодня в 18.30 команды проведут повторную встречу.

Все фото в официальной группе "Нефтяника" в сети ВКонтакте.

IMG_8567 IMG_8572 IMG_8573 IMG_8579 IMG_8583 IMG_8586 IMG_8594 IMG_8599 IMG_8604