«Спутник» был сильнее «Батыра»

«Батыр» - «Спутник» 3:4 от

btralmet28-09События в матче между молодежными командами «Батыр» и «Спутник», прошедшем в Нефтекамске, развивались по принципу «догонялок». Счет открыли альметьевцы – в большинстве передачу Владислава Волкова замкнул Ильнар Динмухаметов. Затем нефтекамцы восстановили равенство. Вскоре «сюжет» повторился. На гол «Спутника» в исполнении Романа Саттарова «Батыр» ответил атакой Дениса Федорова – 2:2. Под занавес второго периода Роман Саттаров и Владислав Волков вывели на ударную позицию Олега Мокеева и «Спутник» повел в счете.

В третьем периоде хозяева вновь восстановили равенство, и игра перешла в овертайм. Дополнительная пятиминутка продлилась всего 14 секунд. Этого времени хватило для быстрой атаки альметьевца Владислава Волкова, наказавшего хозяев за нарушение правил – 3:4!