«Спутник» - «Снежные Барсы» 2:4

В ответной встрече со «Снежными Барсами» альметьевская молодежь дважды была в роли догоняющих и оба раза сравнивала счет. Сначала отличился Алексей Бархаткин, вторую шайбу на свой счет записал Максим Сарапульцев. Ключевыми в матче стали две минуты на «экваторе» третьего периода. В нем астанинцы дважды поразили ворота «Спутника» и смогли удержать счет до окончания встречи.

12.10.2017. Альметьевск, ДС «Юбилейный», «Спутник»-«Снежные Барсы» 2:4

Судья: Назаров. Вратари: Минегалиев-Каратаев.

Голы: 0:1 – Арслан (Соколка, Гусынин, 14.27.). 1:1 – Бархаткин (Шолгин, 25.32, бол.). 1:2 – Муратов (Данияр Сам., Сейтанов, 31.02). 2:2 – Сарапульцев (Чупин, 37.46, бол.). 2:3 – Мельников (Мусабаев, Гатиятов, 50.09). 2:4 – Соколка (Гусынин, 51.03).

"Спутник": Минегалиев. Светлишин-Ашрапов(К), Козин-Смирнов-Антонов(А), Беляев-Каримов(А), Бархаткин-Шарипов-Шолгин, Устинов-Мулюков, Ахметзянов-Сарапульцев-Чупин, Лазарев-Хамидуллин, Ульчинский-Назмутдинов-Нуруллин

"Снежные Барсы": Каратаев. Танимов(А)-Павлов, Мелихов-Мухаметов-Балдин, Данияр Сам. - Калиновский, Муратов-Данияр Саян(К)-Сейтанов, Мусабаев-Бакушин, Гатиятов-Сергеев-Мельников(А), Нероев-Ярошенко, Гусынин-Арслан-Соколка

Штраф: 8-16. Броски в створ: 40-33.