Новости «Спутника»

«Спутник» - «Ладья» 0:3

Во второй игре молодежных «Спутника» и «Ладьи», прошедшей сегодня в Альметьевске, первый и второй периоды прошли без заброшенных шайб. Все решилось в заключительном игровом отрезке. Альметьевцы в самом его начале пропустили две «быстрые» шайбы – на сорок второй и сорок третьей минутах. Чуть позже, когда у «Спутника» было удалено двое игроков, тольяттинцы провели третью шайбу. 0:3 - победа достается тольяттинской команде.

27.07.2019. ДС «Юбилейный». «Спутник» Альметьевск – «Ладья» Тольятти 0:3 (0:0, 0:0, 0:3).

Судьи: Рыжиков, Яковлев, Февралев.

Голы: 0:1 – Лотов (Стешенко, Рангаев, 41.55). 0:2 – Рангаев (Стешенко, 42.13). 0:3 – Цитцер (Симонов, 47.56).

«Спутник» (8): Насыров (Косицких); Морозов, Ионов, Кожевников, Резанов, Галиев(2), Ахметзянов (А), Вадигуллин, Назмутдинов, Колесников(4), Фадеев, Галеев, Окружнов, Галимарданов, Зяблов, Труфакин, Кабиров, Жаров, Шолгин (К) (4), Калинин, Галимов (А)

«Ладья» (4): Никоноров (Захаров); Назаров, Зинатуллин, Стешенко, Иванов, Малмыгин (2), Петров (К), Полевщиков, Лотов, Добродум, Цитцер, Якутов (А), Колягин (А), Огнев, Кротов, Нуруллин, Симонов(2), Бубнов, Рангаев, Торопов, Быстров