Old web

«Спутник» - «Челны»: дубль два

В повторной встрече альметьевской и челнинской команд зрители снова увидели такой же, как и накануне, «открытый» хоккей. Только сегодня в роли догоняющих выступали хозяева площадки.

В первом периоде гости отправили в ворота альметьевца Александра Артемьева две безответные шайбы. Во втором на три результативных атаки хозяев (отличились Р. Пояшев, У. Гильманов и Л. Шарафутдинов) соперник ответил еще двумя голами и на второй перерыв команды ушли при счете 3:4.

В заключительной двадцатиминутке фортуна повернулась к «Спутнику»: на 45-й минуте Ленар Мансуров восстановил равенство. На последовавший контрвыпад  гостей подопечные Сергея Мордвинцева ответили еще двумя голами и установили окончательный счет 6:5.

20.11.11, Альметьевск, ДС «Юбилейный»

«Спутник» - ХК «Челны» 6:5

Судьи: Д. Петухов, Е. Тугашев, Р. Гизатуллин

Вратари: А. Артемьев ( 40.00 – 60.00 Р. Куприянов) – С. Селантьев (59.53-60.00 п.в.)