«Спутник» - «Батыр» 7:4

IMG_0034В повторной встрече альметьевской и нефтекамской команд зрители увидели настоящую голевую феерию.

На этот раз активнее начали гости и уже к 9-й минуте «Батыр» дважды поразил ворота хозяев. Впрочем, к первому перерыву альметьевцы счет сравняли – сначала голом завершилась атака Даниила Орехина, а потом метко бросил Евгений Филин.

Во втором игровом отрезке альметьвцы прибрали инициативу в свои руки. В самом начале периода Эдгарс Ариниекс вывел «Спутник» вперед. Менее, чем через минуту гол забил Ленар Шарафутдинов, а на 25-й минуте пятую шайбу в ворота «Батыра» отправил Александр Слесарчук – 5:2. После этого у гостей выдалась атака, завершившаяся голом. Но спустя всего 22 секунды очередную шайбу забросил Евгений Филин.

В заключительной двадцатиминутке команды обменялись «любезностями»: на гол нефтекамца Ильи Игнатенко «Спутник» ответил третьим за игру голом Евгения Филина.

После 18 игр «Спутник набрал 38 очков и расположился на втором месте конференции «Восток». Впереди у нашей молодежки перерыв до 12 ноября. В этот день «Спутник» примет на своем льду команду «Металлург» из Медногорска. Обращаем внимание болельщиков, что игры 12 и 13 ноября пройдут в 13.00.

IMG_0065 IMG_0060 IMG_0053 IMG_0044 IMG_0039 IMG_0036 IMG_0035 IMG_0028 IMG_0022 IMG_0016 IMG_0010 IMG_0008 IMG_0002