Old web

Ришат Гимаев: благодарю ребят за самоотверженность

«Ариада» - «Нефтяник» 1:6

250В очередной, третьей в этом сезоне, личной встрече альметьевцы одержали уверенную победу. В составе нашей команды три балла (2+1) за результативность набрал Даниэль Насыбуллин, голами также отметились Самвел Мнацян, Алексей Ложкин, Артур Сарваров и Игорь Макаров. По окончании матча своими комментариями поделились наставники обеих команд.

Главный тренер ХК «Нефтяник» Ришат Гимаев: - В первом периоде преимущество имела «Ариада». Но гол забили мы. В перерыве подумали, что можем и не выиграть.  Решили сыграть активно, и считаю, что нам это удалось. Но третий период была уже равная игра, хозяева хотели забросить, но мы им не позволяли.  Игру можно поделить на две части – первый и второй периоды. Да и хотел бы поблагодарить ребят за самоотверженность – даже при счет «0:4», «0:5» ложатся под шайбу.

И.О. главного тренера ХК «Ариада» Андрей Царев: - Я полностью согласен с Ришатом  Гамировичем. Организация игры была хорошая в первом периоде, но этот первый гол нас всех подкосил. Ну и начали играть «сломя голову», за что и поплатились.  На одном желании игру так не изменить, надо еще и вкалывать. Кто-то хотел, а кто-то смотрел на того, кто что-то хотел.

29.11.2014ГЛК «Ариада», Волжск, 750 зрителей. «Ариада» - «Нефтяник» 1:6 (0:1, 0:3, 1:2)

Главный судья: Петухов Д.

«Ариада»: Агеев – Алистратов, Акамов,  Пьянов, Назаров,  Чистяков, Гоголев, Шангин, Ногин, Ложкин, Кожевников, Кириллов, Фаст, Камаев, Шепелев, Васильев, Исламов, Королев, Банцерев, Зюзякин

«Нефтяник»: Ключников – Мисбахов, Сергеев, Ложкин, Хапов, Сумин, Соломончак, Шангараев, Макаров, Корнилов, Шайхуллов, Вахрушев, Ермолаев, Шакуров, Мнацян, Климчук, Гильманов, Насыбуллин, Сарваров, Парфирьев, Костев, Мансуров.

Шайбы : 0:1 Мнацян (Парфирьев, 5:48). 0:2 Ложкин (Сарваров, 23:57). 0:3 Насыбуллин (Хапов, 37:31, +1). 0:4 Насыбуллин (Вахрушев, 39:20, -1). 0:5 Сарваров (Насыбуллин, 47:54). 0:6 Макаров (Соломончак, Гильманов, 52:26, +1). 1:6 Пьянов (Фаст, Ложкин, 56:17, +1)

Вратари: Алистратов – Ключников, 40:00 Агеев - Ключников

Штраф: 12:16

Использована информация, фото-  видеоматериалы ХК «Ариада»