Новости «Нефтяника»

Поражение в первом матче

В первой товарищеской игре с «Барсом», прошедшей 18 августа в Казани, «Нефтяник» потерпел поражение. Казанцы уже на третьей минуте встречи провели шайбу в ворота Аделя Минегалиева. Вскоре хозяева укрепили свое преимущество.

После перерыва события повторились – 4:0, а третий игровой отрезок прошел без заброшенных шайб.

Вторую встречу команду проведут 19 августа в 13.00.

18.08.2021. Казань. Дворец спорта. «Барс» - «Нефтяник» 4:0 (2:0, 2:0, 0:0). Судьи: Бестужев, Глазырин, Сафин, Галимзянов.

Голы: 1:0 – Богатов (Валеев, 02.52). 2:0 – Галиаскаров (Григорьев, 08.53). 3:0 – Булатов (Терехов, Субхи, 27.20). 4:0 – Терехов (Булатов, Стариков, 29.41, бол.).

«Барс» (34, в т.ч. 2 - КШ): Пекса. Железнов (2) –Стариков (А), Булатов –Комков (2) –Терехов, Мужиков –Богатов (А), Быков –Субхи –Валеев, Лучевников (К) (2) –Сычушкин, Хасанов –Вильданов –Качеловский, Аверин (24) –Топорков, Рангаев –Григорьев (2) –Галиаскаров.

«Нефтяник» (14, в т.ч. 2 - КШ): Минегалиев. Сумин (А) (4) – Захарчук (4), Казаков – Полыгалов – Гизатуллин (2), Сорокин (К) (2) – Ковалев, Лапин – Пешехонов (А) – Жарков, Фаткуллин – Онишко, Купцов – Фазлеев – Болтанов, Ляхов – Ионов, Кувардин – Редков – Ляпустин, Мулюков, Фадеев

Штраф: 34:14 (4:6, 2:4, 28:4)