Победитель определился в серии буллитов

26 декабря «Нефтяник» провел последний матч уходящего календарного года. На своем льду альметьевцы принимали нефтекамский «Торос».

Начало встречи складывалось более чем удачно. На 9-й минуте встречи Рустам Шангараев и Максим Хапов начали атаку, а завершил ее Демидов. Андрей на пятаке обманным движением переиграл вратаря -1:0. Не прошло и двух минут, как Павел Корнилов организовал контратаку, которую взятием ворот завершил Антон Кочуров. Стоит отметить, что вторая шайба была заброшена при игре «Нефтяника» в меньшинстве. На последней секунде периода, практически одновременно с сиреной, торосовцы отыграли одну шайбу.  А в середине третьего периода счет стал равным – 2:2.

Дополнительного времени командам оказалось недостаточно, в буллитах удача, как и в предыдущей встрече в Нефтекамске, снова сопутствовала «Торосу». Победный бросок на счету нефтекамца Владислава Лучкина – 2:3.

Теперь у «Нефтяника» предстоит перерыв. Следующий матч наша команда проведет дома 9 января против волжской «Ариады-Акпарс».