Новости «Нефтяника»

Победа с футбольным счетом

В своем предпоследнем матче турнира им. Шилова «Нефтяник» сегодня сыграл с «АКМ» из Тульской области.

Обе команды действовали предельно аккуратно все шестьдесят минут. Как результат – счет так и не был открыт. В овертайме, казалось, фортуна повернулась в «Нефтянику» - альметьевцы получили большинство. Но реализовать его не получилось, игра перешла в серию послематчевых бросков для определения победителя.

Единственная шайба, побывавшая сегодня в воротах, была заброшена Максимом Казаковым. 1:0 – победа «Нефтяника». 30 августа, также в 15.30, сыграем со «СКА-Невой».

26.08.2021. Санкт-Петербург. Турнир имени В.В. Шилова. «Нефтяник» - «АКМ» 1:0 бул. (0:0, 0:0, 0:0, 0:0). Судьи: Гордиенко, Смирнов, Харитонов, Шарапов.

Голы: 1:0 – Казаков (65.00).

«Нефтяник» (10): Минегалиев (на буллитах – Хакимов). . Сумин (А) – Мулюков (2), Казаков – Пешехонов (А) – Жарков, Сорокин (К) – Онишко, Гизатуллин – Полыгалов – Ляпустин, Фаткуллин – Ионов (2), Лапин – Фазлеев – Купцов (2), Ковалев – Ляхов (4), Назмутдинов - Редков – Кувардин, Фадеев

«АКМ» (27, в т.ч. 2-КШ): Мильчаков (25) (63.05 – Никитин). Воронин – Гофман, Борисенков – Почивалов – Бойчук, Меляков – Шакуров, Толузаков – Литвинов – Сироткин, Кожемякин – Ершов, Аскаров - Набиуллин – Угольников, Венгрыжановский, Хасанов – Шамсутдинов - Баринов

Штраф: 10:27 (4:0, 2:2, 2:0, 2:25)