Одержана очередная победа

Матч команд «Нефтяник» и ХК «Рязань» начался с быстрого гола гостей – красный фонарь за альметьевскими воротами загорелся уже на 22-й секунде. Восстановить равенство в счете «Нефтянику» удалось спустя 6 минут – передачу Максима Хапова замкнул Алексей Ермолаев. Следующий гол зрители увидели уже во второй половине встречи: шансом реализовать численное преимущество умело распорядился Рустам Шангараев – 2:1. Спустя три минуты он же поучаствовал в атаке, завершившейся голом Сергея Храмова. «Нефтяник» удерживал преимущество в две шайбы недолго. В концовке второго периода рязанцам удалось сначала сократить отставание, а потом и сравнять счет. На второй перерыв команды ушли при счете 3:3.

Победный гол в свой актив записал «нефтяник» Антон Кочуров, оказавшийся быстрее всех в сутолоке возле ворот «Рязани» 4:3.

Набрав 75 очков, «Нефтяник» лидирует в конференции «Запад» высшей хоккейной лиги. Очередную встречу наша команда проведет уже завтра, 27 января с московскими «Крыльями Советов».