Новости Спортивной школы

Новые победы альметьевских фигуристов

23-24 апреля в Казани фигуристы спортивной школы «Нефтяник» приняли участие в соревнованиях на Кубок Федерации Республики Татарстан. Об итогах выступления юных альметьевцев нам рассказала старший тренер отделения фигурного катания Юлия Сергеевна Алчинова:

- Эти соревнования являются итогом сезона. В них принимают участие сильнейшие спортсмены со всех школ Республики Татарстан. Наши воспитанники вернулись с медалями чему мы, конечно же, очень рады. В общем зачёте мы завоевали 5 медалей и завоевали один Кубок Федерации!

Первое место заняла Камила Шайдуллина (2 юношеский разряд из 25 участников), второе - Лейла Комарова (3 юношеский разряд среди 23 участников), третье место у трех наших ребят - Арсений Степанов (1 спортивный разряд среди 8 участников), Воронова Дарья (3 юношеский разряд среди 23 участников) и Диана Никифорова (1 юношеский разряд среди 22 участников).

Также хочется отметить Киру Мухамедзянову, которая заняла 5 место по 3 спортивному разряду среди 28 сильнейших девочек Татарстана. Это отличный результат.

Мы довольны результатами и гордимся нашими спортсменами!