«Нефтяник» в финале конференции!

В третьей встрече полуфинала западной конференции, проходившей в Саратове, «Нефтяник» добился своего – одержал над «Кристаллом» третью победу в серии и вышел в финал. Спустя несколько минут в Санкт-Петербурге определился и соперник нашей команды – «Дизель» г. Пенза.

Заключительная полуфинальная игра нашей команды выдалась очень напряженной. Несмотря на большое количество атак обеих команд, счет был открыт менее, чем за две минуты до финальной сирены – важное очко в свой актив отправил Рустам Шангараев, умело распорядившийся пасом Даниэля Насыбуллина. Саратовцы пошли «ва-банк», заменив вратаря полевым игроком. Через 17 секунд за пустыми воротами «Кристалла» красный фонарь вспыхнул повторно. Станислав Бочаров «сжег все мосты» саратовцев, установив окончательный счет 2:0. Стоит отметить, что последний рубеж «Нефтяника» в этом матче защищал Эмиль Гарипов, восстановившийся после травмы.

Ждем болельщиков на первом финальном матче уже 29-го марта, в 18.30. Поддержим свою команду !