«Нефтяник» снова побеждает

IMG_0760Перед матчем «Нефтяника»  с «ВМФ-Карелией» в Альметьевск из Казани были командированы игроки «Ак Барса» Данил Файзуллин и Станислав Бочаров. Счет в матче был открыт именно этими хоккеистами: череда бросков по воротам соперника завершилась метким броском Бочарова. Во втором периоде гости счет сравняли, но две единички на табло горели недолго. На «экваторе» встречи «Нефтяник» вышел вперед. Комбинацию, начатую Владимиром Бакикой и Станиславом Бочаровым, замкнул Данил Файзуллин. Немного спустя к воротам «ВМФ-Карелии» убежал Даниэль Насыбуллин. Преследовавшие его игроки команды соперника ничего не смогли предпринять против атакующего натиска – 3:1.

В середине заключительной двадцатиминутки Файзуллин оформил дубль. На 55-й минуте гости провели два быстрых гола и вернули интригу матчу – 4:3. На последней минуте соперник сменил вратаря и устроил штурм ворот «Нефтяника», но слаженные действия альметьевских игроков привели к контратаке и голу в пустые ворота в исполнении Руслана Хасаншина – 5:3!

Набрав 36 очков, «Нефтяник» расположился на 15 месте турнирной таблицы. Следующая игра в ДС «Юбилейный» пройдет завтра, 27 ноября, в 18.30. Наш следующий соперник – «Титан» г. Клин.

IMG_0765 IMG_0777 IMG_0795 IMG_0796 IMG_0797 IMG_0808 IMG_0831 IMG_0835 IMG_0852 IMG_0860