«Нефтяник» одержал победу над ТХК

IMG_0647После небольшого перерыва в календаре альметьевцы начали домашнюю серию матчем с ТХК. Счет на 6-й минуте открыли хозяева. На пятаке возле ворот гостей создалась сутолока, Умед Гильманов отдал пас на свободный угол, передачу замкнул Руслан Шайхулов. Во втором периоде «Нефтяник» увеличил преимущество – Павел Корнилов проявил хладнокровие перед воротами гостей и переиграл вратаря. Не прошло и минуты, как тверичане сократили отставание. В середине периода, при игре в меньшинстве, наши хоккеисты организовали контратаку и цели достиг бросок Александра Сумина от синей линии- 3:1. Ко второму перерыву ТХК еще раз сократил отставание и этот гол стал последним в матче. В концовке матча гости взяли тайм-аут, заменили вратаря, но «Нефтяник» не дал сопернику возможности сравнять.

После 25 игр в активе нашей команды 33 очка. «Нефтяник» расположился на 16-м месте турнирной таблицы. Следующая встреча на домашнем льду состоится в понедельник, 25 ноября. «Нефтяник» скрестит клюшки с ХК «ВМФ-Карелия» из Кондопоги.

IMG_0583 IMG_0598 IMG_0603 IMG_0608 IMG_0612 IMG_0631 IMG_0632 IMG_0638 IMG_0646 IMG_0652 IMG_0657 IMG_0659IMG_0672