Новости «Нефтяника»

«Нефтяник» - «Хумо» 2:5

Санкт-Петербург. Турнир имени Н.В. Дроздецкого. 4-й игровой день.

После однодневного перерыва во вторник в Санкт-Петербурге продолжились матчи турнира имени Николая Дроздецкого среди команд Высшей хоккейной лиги. В 13.00 на лед вышли «Нефтяник» и «Хумо».

События первого периода развивались стремительно: на гол соперника альметьевцы ответили меткими бросками Ленара Мансурова и Станислава Альшевского. Имея преимущество в счете – 2:1, «Нефтяник» не смог удержать его. Команда из Узбекистана восстановила равенство, а затем «Хумо» еще трижды праздновал успех – 2:5.

Ворота альметьевской команды защищал Сергей Коробов. На последнем рубеже «Хумо» оборону держал экс-«нефтяник» Роман Смирягин.

21 августа, в заключительный день турнира, «Нефтяник» сыграет с «Сарыаркой».

20.08.2019. «Нефтяник» - «Хумо» 2:5 (2:1, 0:3, 0:1). Судьи: Батурин, Мочалов, Олисов, Смирнов.

Голы: 0:1 – Мошаров (Ворошило, Щербина, 03.52). 1:1 – Мансуров (Угольников, Закиров, 05.26). 2:1 – Альшевский С. (Мокин, Сумин, 05.55). 2:2 – Ворошило (Мошаров, 28.37). 2:3 – Щербина (Ворошило, Мошаров, 30.59). 2:4 – Григоренко (Здунов, Яценко, 33.51). 2:5 – Безруков (44.05).