Новости Спортивной школы

«Нефтяник-2006» идет без поражений

Результаты матчей команд ДЮСШ, прошедших 28 и 29 сентября

ЮХЛ. В первой встрече на домашнем льду «Нефтяник» уступил в овертайме, но на следующий день альметьевцы одержали победу в основное время 2:1. После прошедшего тура команда занимает 4 место.

2003 г.р. Дружина этого возраста провела матчи на выезде в Самаре. В упорной борьбе добыты две победы 0:1 и 1:2. «Нефтяник-2003» также занимает 4 место.

2004 г.р. Воспитанники Халима Нигматуллина и Александра Исмайлова принимали на своем льду нижегородское «Торпедо». В субботу альметьевцы были сильнее – 4:2. На следующий день победу одержали гости – 3:6. «Нефтяник-2004» расположился на 3 месте в турнирной таблице.

2005 г.р. Альметьевцы пока идут без поражений. В минувшие выходные в ЦХП «Нефтяник» наша команда обыграла нижнекамский «Нефтехимик» 3:2 в овертайме и 3:1. Подопечные Вячеслава Романова и Андрея Фадеева возглавляют свою турнирную таблицу.

2006 г.р. Камня на камне не оставили от обороны кузнецкого «Рубина» альметьевские хоккеисты. Одержаны две победы с крупным счетом 8:0 и 9:1. Эта команда юношей также возглавляет свою таблицу. «Нефтехимик», идущий вторым, отстает от «Нефтяника» на 10 (!) очков.

2007 г.р. Насыщенными на голы выдались гостевые игры «Нефтяника» с ХК «Челны»: 5:7 и 1:8. При равенстве очков с казанским «Динамо» (у обеих команд по 12), «Нефтяник» по дополнительным параметрам занимает второе место.