Не хватило времени

С первых же минут гости из Украины предложили «Нефтянику» очень высокий темп игры, который альметьевцы поддержали. Но злой рок в виде пропущенной шайбы уже на первых минутах встречи, преследующий нашу команду в этом сезоне, снова напомнил о себе: на 42-й секунде альметьевцы дали добить отскочившую от вратаря шайбу – 0:1. Второй гол зрители увидели снова в исполнении Донбасса –брошенная из-под защитника шайба влетела в ворота Станислава Галимова. Во втором периоде игра выровнялась и голов забито не было, а во второй половине третьего «Нефтяник», играя в большинстве, сократил отставание. Евгений Крутов мощно щелкнул, шайба отрикошетила от игрока команды гостей и влетела в ворота – 1:2. Тренеры «Нефтяника» взяли тайм-аут. Немного спустя вратарь нашей команды убежал на лавку, дав партнерам сыграть вшестером, но сравнять счет не хватило времени.

1:2 в пользу гостей. На следующем домашнем матче ждем болельщиков 26 октября в 18.30, а потом нашей команде предстоит турне по маршруту Красноярск – Ангарск – Усть-Каменогорск.