«Молот»-«Спутник» 11 шайб на двоих

Матч молодежных команд завершился серией послематчевых бросков

438Повторная встреча команд «Молот» и «Спутник», прошедшая сегодня в Перми, началась удачно для нашей команды. В первом периоде счет открыл Булат Кадиров, во втором счет стал 0:2 в пользу «Спутника». Второй гол на свой счет записал Эдгар Фахрутдинов. Далее игра пошла по принципу догонялок: пермяки сокращали отставание, наши хоккеисты вновь увеличивали отрыв в счете. Ко второму перерыву хозяева смогли восстановить равенство – 4:4. В третьем игровом отрезке Владислав Волков вывел «Спутник» вперед, но чуть позже счет снова сравнялся. Овертайма командам оказалось недостаточно, а в серии бросков удача склонилась в сторону «Молота» - 6:5.

Молот — Спутник

Судьи: Понамаренко, Литвинов, Шалаев.

Молот: Шустов. Хорошев-Рудометов, Калинин-Иванов, Рябов-Чирков, Давыдов-Летов. Мысин-Ворончихин-Шумаков, Плюснин-Попов-Голев, Аникин-Мехоношин-Шувалов, Курилов-Крючков-Бардин.

Спутник: Мисбахов. Зарипов-Сафин, Логинов-Ермаков, Мокеев-Гусев, Ашрапов-Кузнецов. Динмухаметов-Саттаров-Волков, Кадиров-Волков-Фахрутдинов, Ковров-Скрябин-Березин, Идиатуллин-Хакимов-Фасхутдинов.

Шайбы: 0:1 — Кадиров (Фахрутдинов), 08:33 (бол). 0:2 - Кадиров (Фахрутдинов), 21:41 (бол). 1:2 - Шувалов (Рябов), 22:21. 1:3 - Саттаров (В. Волков), 23:49. 2:3 - Мысин (Рудомётов, Хорошев), 26:03 (бол). 3:3 - Шумаков (Ворончихин, Хорошев), 26:43 (бол). 3:4 — Саттаров (В. Волков), 30:31. 4:4 — Ворончихин (Хорошев, Мысин), 32:54 (бол). 4:5 — В. Волков (Зарипов), 50:58. 5:5 — Аникин (Шувалов), 57:46.

Победный буллит: Мысин, 65:00.

Использована информация и фото сайта ХК «Молот».