Новости «Спутника»

«Молодежка» идет без поражений

Во втором матче турнира Кубок Viatti наша молодежная команда встречалась с «Ак Барсом-ЮХЛ».

Соперник «Спутника», в силу молодости, потерпел два крупных поражения в предыдущих встречах. Сегодня игроки «Спутника» в третий раз огорчили казанскую дружину.

Счет открыл Ислам Гарайшин. С минимальным преимуществом команды доиграли до первого перерыва. После него наши ребята трижды добивались успеха: отличились Даниил Мельников, оформивший дубль, и Никита Евсеев. На последних минутах «Спутник» довел счет до крупного: ворота «Ак Барса-ЮХЛ» поразили Тимофей Окружнов и Андрей Шолгин.

В первых двух матчах альметьевцы одерживают победы. Завтра в 12.00 «Спутник» сыграет с еще одним из лидеров турнира – «Стальными лисами».

08.03.2020. Казань. Кубок Viatti. «Татнефть-Арена». «Спутник» - «Ак Барс - ЮХЛ» 6:0 (1:0, 3:0, 2:0). Судьи: Бестужев, Гайнуллин, Идрисов, Галимзянов. Матч проходил без зрителей.

Голы: 1:0 - Гарайшин (Курков, Закиров, 14:24). 2:0 - Мельников (26:44). 3:0 - Мельников (Евсеев, Ионов, 30:29). 4:0-Евсеев (Кабиров, 34:25, бол.). 5:0 - Окружнов (Гарайшин, 56:05). 6:0 - Шолгин (Мельников, Окружнов, 59:27).

«Спутник» (4): Чибизов. Галимарданов – Онишко (А), Кабиров (2) – Коротков – Фадеев (А), Ионов - Евсеев, Мельников – Окружнов – Шолгин (К), Семенов – Зайнуллин, Закиров – Курков – Галеев, Ганиев (2) – Гарайшин, Галиев – Якупов - Гузельбаев

«Ак Барс - ЮХЛ» (4): Мухамов. Курбанов – Галимов, Проскурин – Накипов – Барсуков, Данилов – Сафин (2), Курочкин – Сахаров – Ельмекеев, Афанасьев (2)– Диямовский, Комаров – Гатауллин – Васильев, Саввин – Махмутов – Рахимов – Нотфуллин - Кунгуров