Old web

«Металлург» уехал ни с чем

В повторной встрече альметьевская «молодежка» снова одержала победу над медногорской. События в этом матче развивались немного иначе. Уже в начале первого периода гости провели удачную атаку, завершившуюся взятием ворот «Спутника». На этом их «голевой запас» иссяк. На двадцать шестой минуте Александр Ханьжин и Эдуард Васильев помогли Айдару Шакирову сравнять счет. А за три с небольшим минуты до второго перерыва Васильев и Шакиров организовали атаку, которую воплотил в гол Антон Абраров. 2:1 – этот счет до окончания матча не изменился. Благодаря двум домашним победам актив «Спутника» пополнился шестью очками. Проведя двадцать две игры, наша команда занимает третью строчку турнирной таблицы дивизиона «Поволжье».