Old web

«Лада» - «Нефтяник» 3:1

IMG_5129Матч начался атаками хозяев, и на 4-й минуте гостям пришлось несладко: Юрий Петров несколько раз выручал свою команду. На 19-й минуте гости открыли счет: во время отложенного штрафа у хозяев «Нефтяник» заменил вратаря шестым полевым игроком, бросок Андрея Демидова Данила Алистратов отразил, но Руслан Хасаншин с «пятака» поразил «девятку» ворот «Лады» - 0:1.

На 26-й минуте тольяттинцы отыгрались: Евгений Гасников точным пасом нашел вблизи ворот Вячеслав Каравдина, и тот точно бросил – 1:1. На 29-й минуте «Лада» реализовала большинство: Андрей Спиридонов мощным броском «пробил» Юрия Петрова – 2:1.

В концовке гости взяли тайм-аут, заменили голкипера полевым игроком, но уйти от поражения не смогли, более того, за 36 секунд до финальной сирены Александр Шинкарь поразил пустые ворота, установив окончательный счет в матче – 3:1.

Фото и информация: пресс-служба ХК «Лада»

IMG_5267 IMG_5253 IMG_5097 IMG_5058 IMG_5029 IMG_5014 IMG_5008 IMG_5006 IMG_4991 IMG_4986