Old web

«Камбек» и победный гол капитана

«Спутник» взял реванш у «Молота»

250В повторной встрече вновь важную роль сыграла реализация большинства. Вскоре после стартового вбрасывания гости остались в меньшинстве. Для реализации «Спутнику» хватило шестнадцати секунд – цели достиг дальний бросок защитника Тимура Сафина. Вскоре большинством воспользовались гости – 1:1. Еще немного спустя преимуществом в два игрока распорядились хозяева. На этот раз у альметьевцев метко бросил Булат Кадиров. Преимущество в счете у хозяев продлилось недолго, а к первому перерыву пермяки вышли вперед – 2:3.

После этого альметьевцам то и дело приходилось быть в роли догоняющих. На два гола «Молота» наши хоккеисты ответили голом Аристарха Волкова. Переломным стал третий период. В нем подопечные Эдуарда Дмитриева ждали своего момента и он настал. Сначала капитан «Спутника» Ильнар Динмухаметов сократил отставание, а затем Даниил Орехин восстановил равенство – 5:5.

В овертайме победу «Спутнику» принес капитан – спустя пятьдесят семь секунд атака в исполнении Динмухаметова завершилась голом – 6:5.

Все фото с матча в нашей группе ВКонтакте.