Два «дубля»

IMG_0812Альметьевцы в очередной встрече чемпионата ВХЛ одержали победу. Со счетом 4:1 был обыгран нижнетагильский «Спутник».

Первый период команды провели «в разведке», создавая моменты. Но надежно действовали защитники и вратари обеих дружин. Во втором игровом отрезке цели достиг бросок Андрея Демидова, завершившего атаку Александра Ерофеева и Умеда Гильманова. «Спутник» вскоре восстановил равенство. Этот гол гостей стал единственным в матче. Далее забивали только альметьевцы. На тридцать шестой минуте с добивания забросил Ленар Мансуров. В третьем периоде дубль оформил Демидов, а в концовке, в пустые ворота, шайбу забросил Мансуров. Два дубля в матче и 4:1 – с таким счетом завершилась встреча. Наш следующий соперник – тюменский «Рубин». Ждем любителей хоккея послезавтра, 5 февраля, в 18.30.