Новости «Нефтяника»

«Дизель» - бронзовый призер турнира

В итоговый игровой день турнира в полдень на льду «Юбилейного» встретились команды «Дизель» и «Молот-Прикамье», по итогам первых матчей еще не набравшие очков. Им предстояло определить судьбу третьего места.

Пензенские хоккеисты более уверенно начали встречу и в первом периоде оставили две пробоины в обороне уральской команды. После перерыва события повторились, счет стал 0:4. Исход матча был предрешен. В третьем периоде дружины обменялись острыми атаками, пермяки тем самым ушли от сухого поражения.

Финальная сирена зафиксировала на табло счет 1:5, «Дизелю» достается кубок за третье место. Также в составе пензенской команды персональную награду лучшего нападающего турнира получил Никита Ли.

Вечером «Нефтяник» и «Торос» сыграют за первое место. По окончании матча состоится подведение итогов турнира.

Турнир, посвященный Дню работников нефтяной и газовой промышленности

г. Альметьевск. ДС «Юбилейный». Матч №5.

30.08.2019. «Молот-Прикамье» - «Дизель» - 1:5 (0:2, 0:2, 1:1). 102 зрителя. Судьи: Бестужев, Фролов, Сафиулов, Савенков.

Голы: 0:1 – Медведев (Барулин, Колмыков, 6.56). 0:2 – Барулин (18.43). 0:3 – Мокшанцев (Марченко, Забавин, 23.58, бол.). 0:4 – Подзиньш (34.19). 1:4 – Васильев (Воробьев, 43.19, бол.). 1:5 – Ли (Андриянов, Барулин, 45.07).

«Молот-Прикамье» (16): Шпаков (2). Щербов (2) - Тунхузин С., Фахрутдинов - Сметанин – Скатов, Васильев - Мнацян, Чувиляев – Воробьев (2) – Прохоров, Седунов (2) – Маккаев (2), Королев - Зенчиков – Цыпнятов (2), Калинин – Зеленин (4), Глебов - Капустин - Федоров

«Дизель» (31): Бельский (К) – Володин (27), Байкеев - Андриянов (А) – Макаров, Мацейко (2) - Подзиньш, Барулин - Колмыков – Медведев, Забавин - Марченко (А), Дёмин – Мокшанцев (2) – Думбадзе, Киселёв - Романов, Попов - Хабаров - Ли. Люлько, Тврдонь.