КУПИТЬ БИЛЕТ
online
Новости «Нефтяника»

Almet Oilers Cup: итоги 1 дня

В первый игровой день турнира в Альметьевске состоялось 2 матча. Днём «Торос» нанёс крупное поражение «Барсу» 6:1. В составе победителей хет-трик оформил Павел Волокитин, у казанской команды автором гола стал Ильдар Шиксатдаров.

Вечером на лёд вышли самарский ЦСК ВВС и хозяева – «Нефтяник». Стартовую двадцатиминутку обе команды часто удалялись. Счет был открыт на 11-й минуте. На пятаке, с передачи Максима Марушева, точно бросил Кирилл Крутов. Во втором периоде, играя в большинстве, «Нефтяник» удвоил преимущество. А после этого «лётчики» смогли восстановить равенство – уже к 35-й минуте на табло значилось 2:2. В самой концовке периода альметьевцы организовали «гол в раздевалку». Максим Марушев – 3:2.

Третий период команды проводили с переменным успехом. Игроки ЦСК ВВС снова смогли сравнять, а затем соперник вышел вперёд. «Нефтяник» перевёл игру в овертайм благодаря голу Динара Хамидуллина – 4:4.

Победитель стал известен только после серии буллитов – удача была на стороне самарцев.

Завтра, во второй игровой день в «Юбилейном» встретятся: в 14.00 «Барс» и ЦСК ВВС, в 18.30 «Нефтяник» сыграет с «Торосом».

Турнирная таблица

Команда

Ш

О

М

«Барс»

1-6

0

4

«Нефтяник»

4-5

1

3

«Торос»

6-1

2

1

ЦСК ВВС

5-4

2

2

Последние новости

ВКонтакте

ВКонтакте

Партнеры ВХЛ

Партнеры OLIMPBET Чемпионата ВХЛ сезона 2025/2026

Титульный партнерГенеральный партнерПартнерПартнер