пятница 26.01.2018, 17:00
ДС "Юбилейный", 227
1:4
(0:2, 1:1, 0:1)

Голы: 0:1 – Шадрин (Кобяков, Шафигулин, 0.59). 0:2 – Зиновьев (Шурыгин, Несветаев, 2.06). 1:2 – Шолгин (Бархаткин, Шарипов, 21.47). 1:3 – Ширяев (Шурыгин, Лапшин, 38.04). 1:4 – Кобяков (Безруков, 49.10).

«Спутник» уступил «Белым медведям»

Вернувшись из поездки в Казахстан, сегодня «Спутник» провел очередную встречу. На домашнем льду альметьевцы сыграли с «Белыми медведями» из Челябинска.

Исход матча решился уже на первых минутах, когда гости смогли провести две результативные атаки. В начале второго периода «Спутник» вернул интригу, сократив отставание после гола Андрея Шолгина. Но ко второму перерыву «Белые медведи» смогли еще раз переиграть нашего вратаря. А в начале заключительного игрового отрезка красный фонарь за воротами «Спутника» вспыхнул в четвертый раз – 1:4.

Ответная встреча пройдет завтра и начнется в 13.00.