суббота 03.11.2018, 15:00
ЛД «Звездный», 401
1:4
(1:0, 0:1, 0:3)

Голы: 1:0 – Герасин (Крупенко, Уколов, 2.32, бол.). 1:1 – Каримов (Онишко, Шолгин, 35.27). 1:2 – Галимов (Колесников, Шолгин, 41.15). 1:3 – Вадигуллин (Фадеев, 47.07). 1:4 – Галимов (Онишко, Колесников, 52.30, бол.)

Три победы в четырех матчах

«Спутник» победой завершил выездную серию. Сегодня в Оренбурге альметьевцы смогли взять у «Сарматов» реванш за поражение накануне.

Первая половина встречи была за хозяевами. В самом начале, играя в большинстве, «Сарматы» открыли счет. Даже значительно превосходя по броскам, игроки «Спутника» никак не могли восстановить равенство. В окончании второго игрового отрезка Линар Каримов пробил-таки голкипера «Сарматов» - 1:1.

После второго периода хозяева не имели шансов на спасение. На сорок второй минуте Айдар Галимов выводит «Спутник» вперед. Затем Айнур Вадигуллин увеличивает преимущество нашей команды. А чуть позже Айдар Галимов реализовывает численное преимущество, оформляет «дубль» и устанавливает окончательный счет 1:4.

Серия матчей на выезде завершена. В трех из четырех игр наша команда одержала победы. Теперь в календаре «Спутника» перерыв до 16 ноября. В этот день начинаем домашнюю серию матчем с «Сибирскими снайперами».