ДС "Юбилейный" , 91
2:0
(0:0, 1:0, 1:0)

Голы: 1:0 – Кабиров (Курков, 32.22). 2:0 – Курков (Фадеев, Семенов, 44.42).

Вслед за коллективом из Новосибирска в Альметьевск прибыла омская молодежная дружина. С первых минут встречи «Спутник» и «Омские ястребы» демонстрировали равную борьбу: были атаки, интересные комбинации, но до реализации дело не доходило. Нули на видеокубе горели более тридцати минут. Счет был открыт, когда время матча перевалило за «экватор». С передачи Данилы Куркова, проводящего первый сезон в команде МХЛ, шайбу забросил Раиль Кабиров.

«Скользкое» преимущество в одну шайбу могло исчезнуть не единожды, но на последнем рубеже сегодня уверенно действовал Раиль Насыров. После второго перерыва Данила Курков уже сам оказался первым на добивании и довел преимущество «Спутника» до двух шайб. Эта шайба стала его первой в молодежном хоккее и после игры сразу отправилась в личную коллекцию.

Со счетом 2:0 игра дошла до финальной сирены. Наша «молодежка» одерживает третью подряд победу. Завтра в 17.00 «Спутник» и «Омские ястребы» встретятся вновь.