воскресенье 06.01.2019, 13:00
ДС "Юбилейный" , 273
3:5
(1:1, 0:2, 2:2)

Голы: 0:1 – Тютяев (02.52). 1:1 – Аввакумов (Ахметзянов, Лазарев, 10.57, бол.). 1:2 – Тютяев (Захаров, 29.17, бол.). 1:3 – Зайцев (Еркин, Тютяев, 34.02, бол.). 1:4 – Еркин (Зайцев, Захаров, 42.29). 2:4 – Устинов (Мулюков, Ахметзянов, 56.25). 3:4 – Галимов (Лазарев, 59.51). 3:5 – Тютяев (59.59, п.в.).

После поражения накануне, сегодня соперник «Спутника» вышел максимально мотивированным на реванш. И уже на третьей минуте гости открыли счет. На этот гол «Авто» альметьевцы ответили атакой Лазарева и Ахметзянова, которую завершил Аввакумов. Со счетом 1:1 команды ушли на перерыв.

Во втором отрезке матча гости увеличили свое преимущество до двух шайб. А в последней двадцатиминутке события сконцентрировались в самой концовке. При счете 1:4 наши хоккеисты провели две результативных атаки и почти восстановили равенство. Но за секунду до сирены «Авто» уничтожил все надежды на спасение – 3:5.

8 и 9 января ждем болельщиков на матчах «Спутника» с уфимским «Толпаром». Оба матча начнутся в 13.00.