Купить билеты
online

Тренеры: Марк Владимирович Федченко, Григорий Анатольевич Тимофеев

Состав и статистика игроков

Курков Данила

33(15+18)

Закиров Ильшат

4(2+2)

Ганиев Рузиль

30(18+12)

Семенов Данила

4(2+2)

Калинин Семен

28(7+21)

Сапожников Владимир

4(1+3)

Чернов Роберт

25(7+18)

Галеев Ринат

3(0+3)

Гарайшин Ислам

23(8+15)

Гилязов Рустем

2(2+0)

Галеев Радель

20(11+9)

Булатов Ильнур

2(1+1)

Галиев Рияз

19(7+12)

Майоров Илья

2(1+1)

Кладов Георгий

17(8+9)

Мифтахов Артур

2(0+2)

Штаев Антон

13(8+5)

Клименков Виктор

1(1+0)

Харрасов Ринат

13(6+7)

Дубовиков Ринат

1(1+0)

Садыков Тимур

13(4+9)

Алтынбаев Ренат

1(1+0)

Якупов Равиль

11(7+4)

Рачков Никита

1(1+0)

Шаймарданов Камиль

11(7+4)

Рычков Александр

1(0+1)

Сабирзянов Фидель

10(2+8)

Косиванов Глеб

1(0+1)

Гузельбаев Артем

7(2+5)

Ундзенас Дарюс

1(0+1)

Исмайлов Сергей

5(3+2)

Пинчук Вадим

1(0+1)

Гимадиев Айдар

5(3+2)

Габдрахманов Расим

Батюкин Владимир

5(2+3)

Евлампиев Родион

Кутузов Владислав

5(0+5)

Вратари: Мусаяпов Руслан, Чибизов Антон - 1(0+1)

Календарь игр 1 этапа

14.09.2019

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Торос U18 (Нефтекамск)

1:0

15.09.2019

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Торос U18 (Нефтекамск)

2:3

21.09.2019

Ак Барс U18 (Казань)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

1:2

22.09.2019

Ак Барс U18 (Казань)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

3:0

28.09.2019

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Динамо U18 (Казань)

3:4от

29.09.2019

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Динамо U18 (Казань)

2:1

05.10.2019

Стрела U18 (Казань)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

0:4

06.10.2019

Стрела U18 (Казань)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

1:9

12.10.2019

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

5:3

13.10.2019

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

3:4

19.10.2019

Ижсталь U18 (Ижевск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

3:4 бул

20.10.2019

Ижсталь U18 (Ижевск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

4:3от

02.11.2019

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Смена (Казань)

12:0

03.11.2019

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Смена (Казань)

2:3

08.11.2019

Волна U18 (Казань)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

1:0

09.11.2019

Волна U18 (Казань)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

0:1от

16.11.2019

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Олимпия U18 (Кирово-Чепецк)

0:1 бул

17.11.2019

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Олимпия U18 (Кирово-Чепецк)

5:4

23.11.2019

Спартак (Йошкар-Ола)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

0:2

24.11.2019

Спартак (Йошкар-Ола)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

4:9

30.11.2019

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Спартак (Йошкар-Ола)

10:2

01.12.2019

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Спартак (Йошкар-Ола)

13:0

07.12.2019

Олимпия U18 (Кирово-Чепецк)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

3:5

08.12.2019

Олимпия U18 (Кирово-Чепецк)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

0:2

12.12.2019

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Волна U18 (Казань)

3:1

13.12.2019

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Волна U18 (Казань)

4:0

21.12.2019

Смена (Казань)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

1:3

22.12.2019

Смена (Казань)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

1:13

11.01.2020

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Ижсталь U18 (Ижевск)

5:3

12.01.2020

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Ижсталь U18 (Ижевск)

6:2

18.01.2020

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

3:4

19.01.2020

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

3:1

24.01.2020

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Стрела U18 (Казань)

12:0

25.01.2020

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Стрела U18 (Казань)

4:1

01.02.2020

Динамо U18 (Казань)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

02.02.2020

Динамо U18 (Казань)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

08.02.2020

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Ак Барс U18 (Казань)

09.02.2020

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Ак Барс U18 (Казань)

15.02.2020

Торос U18 (Нефтекамск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

16.02.2020

Торос U18 (Нефтекамск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Турнирная таблица 1 этапа

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Динамо U18 (Казань)

34

27

3

0

1

3

176 - 42

88

2

Нефтяник U18 (Альметьевск)

34

23

2

0

3

6

154 - 60

76

3

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

36

20

6

0

3

7

169 - 79

75

4

Ак Барс U18 (Казань)

34

22

2

0

2

8

145 - 45

72

5

Торос U18 (Нефтекамск)

34

18

2

0

3

11

123 - 71

61

6

Олимпия U18 (Кирово-Чепецк)

36

16

4

0

2

14

96 - 78

58

7

Волна U18 (Казань)

34

15

1

0

5

13

80 - 76

52

8

Ижсталь U18 (Ижевск)

34

10

3

0

3

18

107 - 111

39

9

Стрела U18 (Казань)

36

9

1

0

1

25

56 - 138

30

10

Смена U18 (Казань)

34

5

0

0

0

29

43 - 238

15

11

Спартак U18 (Йошкар-Ола)

34

1

0

0

1

32

53 - 264

4

ВКонтакте