«Спутник» снова был сильнее «Южного Урала – Металлурга»

Вратарь «Спутника» Мисбахов оставил свои ворота в неприкосновенности

_MG_0859В повторной встрече «Спутника» и «Южного Урала – Металлурга» победа вновь досталась хозяевам. Счет в первом периоде открыл Кирилл Ковров. За секунду до второго перерыва альметьевцы наказали соперника за нарушение правил. Комбинацию Аделя Фасхутдинова и Айваза Идиатуллина завершил Булат Кадиров – 2:0. В начале третьего периода «Спутнику» представился шанс упрочить свое преимущество, но Эдгар Фахрутдинов не смог реализовать буллит. На 52-й минуте Кирилл Ковров оформил дубль и установил окончательный счет в матче – 3:0. Стоит отметить, что Кирилл оформил сегодня второй дубль подряд.

Следующие игры «Спутник» также проведет дома. 19 и 20 октября наша команда сыграет с челябинским «Мечелом».

Все фото с матча в нашей официальной группе ВКонтакте.