Новости «Спутника»

Поражение в заключительное игре

Утром субботы «Спутник» провел заключительную игру на турнире «Кубок Тольятти-2021». Сегодня наша молодежная команда «скрестила клюшки» с «Авто» из Екатеринбурга.

Стартовую двадцатиминутку команды провели в атаках, но без заброшенных шайб. Зато после перерыва они посыпались как из рога изобилия. Спустя восемь секунд после вбрасывания, шайба оказалась в воротах Рамиля Гаряева. На тридцать второй минуте соперник упрочил свое преимущество. Но ровно через минуту альметьевец Роман Говорков отыграл одну шайбу. Вскоре «Авто» провел еще одну результативную атаку – 1:3.

В третьем игровом отрезке дружины «обменялись» голами. У «Спутника» дубль оформил Роман Говорков. 2:4 – победа «Авто».

24.04.2021. Тольятти. Турнир «Кубок Тольятти». «Спутник» - «Авто» 2:4 (0:0, 1:3, 1:1). Судьи: Макашов, Ханов, Прибылов, Болдырев.

Голы: 0:1 – Путилов (Чуфаров, 20.08). 0:2 – Неучев (Чуфаров, 31.45). 1:2 – Говорков Р. (Гузельбаев, 32.45). 1:3 – Неучев (Просфирин, Чуфаров, 34.55). 1:4 – Чуфаров (Платонов, 41.55). 2:4 – Говорков Р. (58.05).

«Спутник» (6): Гаряев. Попов – Семенов (2), Шакиров (А) (2) – Калинин (А) – Галеев, Галимарданов – Булатов, Ганиев – Якупов – Гузельбаев, Медведев – Зебзеев, Говорков Р. – Говорков М. (2) –Маврин, Харисов – Ларин, Сабирзянов - Галиев М. - Кабанов

«Авто» (4): Гришин. Луковенков – Самсонов, Неучев – Путилов – Чуфаров, Бакиров – Стихин, Платонов – Просвирин – Бейзак (А), Лавриненко – Григорян (К) (2), Вайнер А. – Коротков – Вайнер П., Трифонов – Максютенко, Тужилов – Гусманов (2) - Бледнов