понедельник 15.01.2024, 13:00
ДС "Юбилейный", 60
2:4
(1:1, 1:0, 0:3)

1:0 – Ахмадуллин (Шайдуллин, Сахапов, 10.39). 1:1 – Колесников (Казаков, Ярашев, 17.46). 2:1 – Сахапов (Махмутов, Ахмадуллин, 34.46, 5х4). 2:2 – Казаков (Панюшкин, Бобряшов, 41.08). 2:3 – Ярашев (Киселев, Кириллов, 44.24). 2:4 -Бобряшов (59.04).

Первый период молодежные команды «Спутник» и «Молот» провели в равной борьбе. Первые десять минут ушли на проверку готовности соперника, а на одиннадцатой минуте цели достиг бросок Айнура Ахмадуллина. Ответную шайбу пермяки забросили незадолго до перерыва.

Второй игровой отрезок «Молот» начал активнее, нежели хозяева – первые минуты игра проходила в зоне «Спутника». При этом добиться успеха пермяки не смогли. А единственное удаление в составе гостей было реализовано Тимуром Сахаповым – 2:1.

Переломным стал заключительный отрезок – в нем гости сначала восстановили равенство, а на 45-й и 60-й минутах провели в ворота нашей команды еще две шайбы – 2:4.

Вторую игру «Спутник» и «Молот» проведут завтра, 16 января. Начало в 17.00.