суббота 24.02.2024, 13:00
ДС «Юбилейный», 123
2:5
(1:1, 0:2, 1:2)

0:1 – Мигунов (Роев, Морожников, 11.21). 1:1 – Ахмадуллин (Шайдуллин, 16.00). 1:2 – Русланулы (Симонов, Ляпунов, 24.02, 5х4). 1:3 – Роев (Саркенов, Никитин, 30.37). 2:3 – Сахапов (Ахмадуллин, Шайдуллин, 41.16). 2:4 – Симонов (56.06). 2:5 – Корчагин (Морожников, 59.15).

В субботу, 24 февраля, «Спутник» провел заключительную игру сезона. В ней наша команда снова встретилась со «Снежными барсами».

Первый период команды провели на равных. Гости открыли счет, затем Айнур Ахмадуллин восстановил равенство. Весомый задел астанинские хоккеисты создали во второй трети матча – после атак на 25-й и 31-й минутах счет стал 1:3.

Казалось, что в начале третьего периода Тимур Сахапов вернул матчу интригу, но после этого казахстанские хоккеисты провели в ворота Михаила Коновалова еще две шайбы.

Сирена зафиксировала на табло счет 2:5. Сезон для нашей команды завершен.