суббота 26.01.2019, 13:00
ДС "Юбилейный" , 194
1:6
(1:2, 0:2, 0:2)

Голы: 1:0 - Беляев (Муртазин, 04.17). 1:1– Захаров (Мишаков, 06.28). 1:2– Платонов (Дубин, Мартынов, 07.05). 1:3 – Спиридонов (Рожков, Бабинцев, 37.53). 1:4 – Шешин (Антипин, Дубин, 39.44). 1:5 – Спиридонов (Рожков, Шешин, 41.55). 1:6 – Дубин (Янчевский, Платонов, 46.14, бол.)

Альметьевские хоккеисты начали встречу удачно, и уже на пятой минуте счет был открыт. С передачи Марата Муртазина шайбу забросил Герман Беляев. Увы, эта шайба стала единственной, заброшенной хозяевами. Магнитогорцы довольно быстро отыгрались, а к первому перерыву вышли вперед.

Во втором и третьем периодах соперник еще по два раза добивался успеха. Итог встречи 1:6. Завтра в это же время команды проведут вторую встречу.

Даниил Мельников, нападающий «Спутника»: - Не знаю, сложно сказать почему такой счет. Пропустили в первом периоде два гола и уже ничего не смогли сделать, и в атаке ничего не получалось. Завтра вторая игра, постараемся исправить свои ошибки. Сегодня их было слишком много, практически все голы из-за них, сами виноваты.