пятница 23.02.2024, 13:00
ДС «Юбилейный», 115
1:4
(0:1, 0:2, 1:1)

0:1 – Симонов (Ляпунов, Роев, 18.15). 0:2 – Ляпунов (Симонов, 30.20). 0:3 – Саркенов (Решетько, Мигунов, 38.14). 1:3 – Ахмадуллин (Шайдуллин, 42.17, 5х4). 1:4 – Гросс (Шапоров, 55.50).

Заключительный домашний тур альметьевской молодежки стартовал на льду «Юбилейного» 23 февраля. «Спутник» померялся силами с астанинскими «Снежными барсами».

Стартовая двадцатиминутка прошла при игровой инициативе хозяев. Но реализовать свои моменты альметьевцы не смогли. «Барсы» же одну атаку воплотили в гол.

После перерыва уже казахстанские хоккеисты были более активны – после двух периодов на табло горело 0:3. В заключительной трети сначала «Спутник», усилиями Айнура Ахмадуллина, сократил отставание, затем астанинцы установили окончательный счет – 1:4.

Вторая игра состоится завтра, 24 февраля. Начало в 13.00.